BCE-Unternehmerfrühstück

Anmelden zum Business Meeting
Anmelden

Business Club Elmshorn

Benutzername*
Passwort*
Kategorie:
Business Meeting
Datum:
29.10.2020 06:45 - 08:30 Uhr
Veranstaltungsort:
Langenmoor 41, 25335 Elmshorn - Elmshorn
Anzahl Plätze:
25
Verfügbare Plätze:
25
Telefon:
04121 - 47230
E-Mail:
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Der Business Club Elmshorn lädt am Donnerstag, den 29. Oktober 2020 zum nächsten Unternehmerfrühstück in das Hotel und Restaurant "Im Winkel" in Elmshorn ein.

Moderation: Stefan Bolls (Bolls Elektrotechnik)

10-Minuten-Präsentation: Mike Henning (Fahrrad und Meer)

Gäste sind herzlich eingeladen. Eine Voranmeldung ist erforderlich.

 
 

Alle Daten

  • 29.10.2020 06:45 - 08:30
Uhr

Teilnehmer-Liste

 Keine Teilnehmer 
 

Powered by iCagenda

10-Minuten-Präsentationen und Moderationen des BCE

Name 10-Minuten-Präsentation Moderation
Carsten Nofz (Energieberatung Nofz) KW 06 KW 08
Eric Lohse (Provinzial Versicherungen) KW 08 KW 10
Jan Szymczak (MalerService) KW 10 KW 12
Sandra Kreutz (Stoff und Gewand) KW 12 KW 14
Uwe von Gradulewski (Ofenhaus Elmshorn) KW 14 KW 16
Dirk Fritze (Zimmerei Fritze) KW 16 KW 18
Manfred Nickel (Dr. Klein Baufinanzierung) KW 18 KW 20
Monique Klawa (Trend Werbetechnik) KW 20 KW 22
Dirk Buddelmann (db Architekt) KW 22 KW 24
Nils Wehner (Arbeitssicherheit Wehner) KW 24 KW 26
Johann Wittchow (Tischlermeister und Holzbildhauer) KW 26 KW 28
Konstantin Rapp (SKR Fahrbahnmarkierung) KW 28 KW 30
Ole Nils Feddersen (PRIMETIME DESIGN® Werbeagentur) KW 30 KW 32
Rainer Schmidt (Maurer-, Beton- und Fliesenarbeiten) KW 32 KW 34
Beate Glamann (fairvendo) KW 34 KW 36
Jan Mohrdiek (Steuerberater – Hauschildt - Mohrdiek) KW 36 KW 38
Sönke Jensen (PC Expert Team) KW 38 KW 42
Stefan Bolls (Bolls Elektrotechnik) KW 42 KW 44
Mike Henning (Fahrrad und Meer) KW 44 KW 46
Ulrike Frins (Hörgeräte Kersten) KW 46 KW 48
Christian Gumbrich (Aqua-Heat Heizung und Sänitär) KW 48 KW 50
Jörg Lange (Jörg Lange Bodendesign) KW 50 KW 02
Stefan Hagemann (Stefan Hagemann Immobilien e.K.) KW 02 KW 04
Julian Hörnke (PLAMECO-Fachbetrieb Hörnke) KW 04 KW 06
Rolf Roloff (Tischlerei Roloff) KW 06 KW 08
Audrey Rodtgardt (Naturheilpraxis Krückaupark) KW 08 KW 10